Турист Виталий Герт (vitovongert)
Виталий Герт
был 30 января 13:21
Виталий Герт / Видео / Фиш пилинг в естественной среде (Кханом (Khanom), Таиланд)

Фиш пилинг в естественной среде (Кханом (Khanom), Таиланд)

19 октября 2021 22:25
1

Провинция Након Си Таммарат (Nakhon Si Thammarat)

Фиш пилинг в естественной среде (провинция Након Си Таммарат (Nakhon Si Thammarat), Кханом (Khanom), Таиланд). Это небольшой участок побережья, соседствующий с живописной долиной и высокими холмами, покрытыми непролазной тропической зеленью.

В Кханоме царит расслабляющая аутентичная атмосфера и весьма умеренный уровень цен. Эти два качества привлекают в Кханом и некоторое количество иностранных туристов, но количество это невелико, и на вскидку, иностранцы составляют не более 10-ти процентов от общего числа здешних отдыхающих. Когда мы были в Кханоме, то иностранных туристов нам попадалось оочень мало и стоило заехать в какие-нибудь мало доступные уголки этого прекрасного курорта, то местные жители с интересом наблюдали за нами и с удовольствием шли на контакт и всячески готовы были оказать любую помощь.

А что касается этого места, где мы кормим рыбок своими ногами, то сюда мы попали совершенно случайно, когда направлялись на байке по объездной и очень живописной дороге в сторону пирса в провинции Сураттхани. Это место как нам показалось, было очень популярным среди местного населения, так как отдыхающих было очень много, да и кроме того был выходной день. Единственные туристы среди отдыхающих были только мы, тайцы в свою очередь пригласили нас на пилинг и мы в удовольствие провели время.

Комментарии